Форум :: Современные Робин-гады: (закрыта)

защитить, отойти в сторонку или все-таки добить?!

Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:07

Сколько злобы и неприкрытого сарказма!))))) На дату посмотри)))))Вот так получилось))) А с Мадам в это время я начала нормально общаться и она вроде)))) А потом время поставило все на свои места))) Зато меня в твоем общении прикалывает другое))) Когда ты с милыми твоему серцу дамами говоришь о дымящихся кучках в унитазе, а они от этого млеют)))))))) Ну и на прочие фекальные темы))))))) И я не злобствую при этом))) Даже не смеюсь...Недоумеваю... И гневаюсь... Даже, если им самим за себя не обидно, то мне обидно, что с женщинами так разговаривают, а они....


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:09

Я этого не оврил никогда, желаемое за действительное выдавать не надо. Вот то, что тебе отмеченное по вкусу - это однозначно. Приятного аппетита!


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:15

Это твое))) И ты с этого и из этого не вылазишь))))))) Вместе со своими подругайками))) На форуме все читаемо)))Ты привык ляпнуть и сразу же в кусты- я не говорил))))))))))))) Страх наказания и трусость за сделанное у тебя с трудного детства??? Я представляю, кем тебя считали в школе)))))))))))))))


Полосатая Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:18

господи! ну можно хоть сегодня взять тайм-аут! как никак,сегодня святой праздник! для всех людей! у любого,хороший он,или плохой,есть МАТЬ! сегодня хоть оставьте в покое друг друга!


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:20

Лена! Я думаю, если тебе не нравится наш разговор, то просто не стоит его читать. Много тем есть других....


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:20

А мож мы влюбилися! Ревнуешь, МАТРАСЫЧ *HI**HI**HI*?


Полосатая Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:22

Лен да я не хочу,чтоб настроение ты себе портила в такой праздник! это же твой праздник сегодня!


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:23

Ладно, ушла))))))))))))


Полосатая Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:24

СПИКЕР я не МАТРАСЫЧ! будь добр называть меня по нику! надоело,что вы его переворачиваете,как хотите!


Полосатая Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:26

всех мам ещё раз с праздником!