Форум :: ЧУДЕСА НАУКИ И ПРИРОДЫ.

Расширяем кругозор...

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 21 декабря 2015 г. в 20:58

Так узнаем, сравнив все эти отрывки из Писания—что Моисей был воскрешен.( Моисей есть прообраз умерших, которые будут воскрешены при втором пришествии Христа, а Илия-тех, кто встретит Его живыми-(потомки потомков потомков……………… дня и часа не знает никто!)
Так благ Бог! Что подарил Моисею гораздо больше того, о чем он мечтал!

«Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (1 Кор. 2, 9)


Гость5632101 Написал(а): 21 декабря 2015 г. в 20:59

сектант! до свидания..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 05:52

Синь-ктатн*JAW*


user 5651445 Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 20:01

Не думаю что слиппер сектант.и я почти уверен что Иисус столько нвговорить не мог.новый или старый я не углублялся.но раскол ко мне известно косвенно доказано что есть помимо наших четырёх .ещё измерения.что можно утверждать с 100??


user 5651445 Написал(а): 31 декабря 2015 г. в 23:50

Насколько .со сто процентной?:)


Гость5632101 Написал(а): 01 января 2016 г. в 00:37

утверждать может только тот, кто ранее утвердил правила действующие и по сей день!)
Иные, неграмотно трактующие(на мой взгляд) всего лишь блеющие овцы ведомые пастухами по пастбищам..)
предвосхищу вопрос ответом)
А кто утвердил ранее правила?)
-А тот и утвердил, кто властен был это утверждать и не давать отчёта тем детям, которые даже грамотно изъясняться не научились ещё..)


user 5651445 Написал(а): 01 января 2016 г. в 07:54

Хорошо что хоть есть грамотные и научившиеся изьясняться .может эти грамотные научат нас ?мы послушаем и учтем.рассказывайте :):)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 января 2016 г. в 15:02

Шахты Кайласа.Кайлас и зеркала Козырева)) Египетские пирамиды и остров Пасхи. Стоун Хендж. Взаимосвязь. Изменения времени. Тела Богов и учения-для потомков


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 января 2016 г. в 07:35


VORONA Написал(а): 25 января 2016 г. в 07:40

интересно кто сделал пирамиды в египте? вот бы отправиться на машине времени..посмотреть на эту стройку


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*