Форум :: ЧУДЕСА НАУКИ И ПРИРОДЫ.

Расширяем кругозор...

КИРА Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:44

В мариинскрй водной системе нет никаких впадин......)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:46

Самая глубокая точка.""Наиболее глубоким местом в Марианской впадине считается точка Challenger Deep (что в переводе означает – Бросающая вызов), она также является самой глубокой точкой мирового океана."":P


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:47

Упасть в яму всегда алогично) не ищи логических несоответствий:P


КИРА Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:48

Ну так марианская же.... не мариинская... я и спросила...может в твоей игре слов зарыт глубоко собак?...))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:49

""Самая глубокая точка на Земле – Мариинской желоб в Тихом Океане – 11 033 м."" Не ищи! Интуевина меня никогда не подводилаXDXP


КИРА Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:50

Мдя.... разница в одну букву...а какой разный смысл...))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:50

Собак ищет тот, кто ищет. А кто ищет, тот находит в яме своего разума кучу собак*DEAD*


КИРА Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:51

Оссподя....... иди с миром...))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:52

XD


КИРА Написал(а): 02 декабря 2015 г. в 18:55

Есть..конечно мариинская водная система..... это на волге...есть мариинский театр в питере...))) Вот я думала...как туда впадины впихуйнуть...)))) Не додумалась...не моего ума видать дело...))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*