Я просила кое-кого повлиять на тебя, ибо тебе совсем хреново, но она же хочет казаться хорошей, поэтому сказала, что ничего говорить тебе не будет. Правильно, лучше казаться милой и смотреть, как ты себя гробишь? Нет, я не буду милой и буду пытаться влиять на тебя любыми способами, лишь бы ты встряхнулся!
Блин, не зря не появляешься пред мои гневные очи... Изобью, когда появишься!
Мадам, как же ты любишь лезть в чужую жизнь...Он не 12 летний мальчик, чтоб указывать ему, что делать...взрослый мужчина, сам разберется, у каждого должна быть своя голова на плечах...не веди себя как его мамочка...глупо выглядит...))
ЧИ, объясни своей оппонентке, чтобы не лезла туда, где не разбирается!
лучше MADAM начнём с разу с после......а про изобью и вовсе забудешь....
Мадам, ЧИ не сможет мне запретить...он мне не отец, не брат, никто... Я буду писать, что хочу, куда захочу и кому захочу...)) А ты подумай, над тем, что пишешь ВЗРОСЛОМУ мужчине!...))