Форум :: Дневник дачника

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Дачник Написал(а): 15 июля 2016 г. в 03:04

вот такие вот расклады, и посадил, значица я энту репу, и уже масенькие репки появились, подожду сентября, покеда с арбуз величиной не будут*BOW*


Дачник Написал(а): 15 июля 2016 г. в 03:13

и буду урожай снимать тока ночью, бо соседи спи............, скомуниздят*PIRATE*


Дачник Написал(а): 15 июля 2016 г. в 03:13

userimg


КЕНТАВР Написал(а): 15 июля 2016 г. в 08:06

Посадил Дед Репку....
Вышел Репка, и грохнул Дедку..:D


Дачник Написал(а): 15 июля 2016 г. в 08:14

совсем не так дело было, слухай сюды)))))


Дачник Написал(а): 15 июля 2016 г. в 08:14

СКАЗКА ПРО РЕПУ
Посадил дед репу. На хорошее бойкое место посадил, ботвой всякой торговать. И выросла репа, большой пребольшой навар поимела с этого дела. Вышел дед в огород, капусты нарубить, и видит, пора репу окучивать.
«Репа!, — говорит,- Ты на моей территории растешь. Вон себе какую репу наторговала. А мне даже ботвы не отстегнула. Так что вылазь! Базар есть! На нем тебя и продам лицам кавказской национальности.»
Но репа молчит. Они, репы, вообще редко разговаривают. Кто-то из пацанов сказал, это потому что они растения.
Тянет дед на репу, потянет. А вытянуть из репы ничего не может. Ну позвал он тогда бабку по пейджеру. Одна пробитая голова хорошо, а две пробитые головы лучше. Тянут они вдвоем. Дедка на репку. Бабка за дедку подпрягается, если что! Но у репы, пока в земле росла, тоже кое-какие «корешки» появились, крепко держаться ей помогают.
Ну позвали тогда внучку… Короче, позвали Внучку, Кошку, Жучку, Быка, Лысого, Ибрагима, Леху маленького. В общем всю бригаду позвали. Тянут всей братвой на репу, потянут. А вытянуть из репы не могут даже слова, чтобы за базар цапануть, если что!
Ну что делать то?! Что делать?!
Ну позвали тогда Мышку, авторитета данной местности.
Мышка приехала, грамотно развела и сходу начистила репу. Но только почему то, вот что к чему да? Начистила еЈ… Жучке.


КЕНТАВР Написал(а): 15 июля 2016 г. в 08:40

Ох уж этот сказочник-Дачник!:D


Дачник Написал(а): 16 июля 2016 г. в 04:24

мы рождены штоб сказку сделать былью*WHISTLE**WHISTLE**WHISTLE*


Дачник Написал(а): 16 июля 2016 г. в 04:26

короче погодный катаклизм не состоялся (МЧС пошутило, должно быть))))) пора на грядки)))


VORONA Написал(а): 17 июля 2016 г. в 06:52

а я забыла что сеяла кукурузу, а тут смотрю какие-то махалки выросли, давай включать голову...смотрю рядком сидят, значит что-то культурное выросло)))) у меня бывает сажу всё подряд, а потом забываю где что посеяно)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*