Форум :: Рубим с плеча.

Кто со мной на дровах постоять готов 4 и более часов)

VS Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:06

про здоровье надо думать смолоду))) кабуто нас этому в союзе не учили?))) не фиг было игнорировать просто и всё)))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:08

Это мы щас такие умные))) а надо было пораньше за ум браться а не по .....делам бегать)))))


VS Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:13

А я не говорил никогда, что по делам бегаю от того, что мне плохо стало)))) Наоборот!)))


СТИХИЯ Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:13

Весик, а если не по моей вине??? Вот ты меня 8 марта поздравлял, а меня скорая в реанимацию везла...автомобильная авария... какой-то идиот напился и въехал в меня... результат - 2 недели комы, месяц на грани 4 операции, и сейчас хожу на лечебную гимнастику, и вою там от боли, как матёрая волчица, а что делать, нужно гнуть колено, иначе на всю жизнь останусь хромоножкой...


VS Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:20

Ну я же не знал Стихия, когда поздравлял..(( Может и хуже было бы, если б не поздравил?(((*THINKING* А так вспомнил. а остальное дело наживное, но сочувствую искренне..*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:21

Зеленый))) ей уже не сочуствие а проздраву надо ))) с выходом оттуда )))


СТИХИЯ Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:23

Спасибо, Весик... Так я и не осуждаю тебя ни в чём, даже спасибо, за поддержку... Важно, что есть такие отморозки, которым всё можно, и которым за это ничего не бывает...


VS Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:27

Пусть отморозки все дохнут сами по себе и по делам своим! Я желаю им этого от всей души!!!*YES**PIRATE*:D


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:29

С ними это чаще всего так и происходит но они вот дел успевают натворить....я вот всегда таким вслед говорю -что б тебе об столб убиться пока кого нибудь не покалечил.


VS Написал(а): 29 июня 2016 г. в 19:34

Холодно у нас в стране очень часто местами))) Вот и бродят отмороженные неприкАянно))))*SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*