Форум :: Рубим с плеча.

Кто со мной на дровах постоять готов 4 и более часов)

BalooSpin Написал(а): 25 июня 2016 г. в 19:46

Это азбука Морзе, за что цивилизации ,если я правильно насчет инков понял,золото блестящее светлое. Как писал Хемингуэй, где чисто там светло (поплатились тем что не было чистоты в душе, а только поклонение высшему.что отрицало суть само развития) Не я могу еще 8 что цивилизация земли сейчас в начале 7 эры ))


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2016 г. в 19:49

Ух как ты сейчас мне в самую точку попал моим мыслям))) давним и тутошним))) поклонение высшему))) я тут с этим как бы боролся и меня за это до сих пор не любят просветленные))) просветленные это как бы местные высшие))) если что)))


BalooSpin Написал(а): 25 июня 2016 г. в 19:57

И если ад есть то он уже Земле (с) Сериал Лекс с советского времени от немцем, когда Гитлер пытался связаться. Там есть две планеты, планета Воды и планета Огня. Имхо


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2016 г. в 19:59

Когда и если ты пересечешься с просветленными я очень хотел бы это видеть)))) а теперь я слился))) бай)))))


BalooSpin Написал(а): 25 июня 2016 г. в 20:05

Доброй ночи, я поднимаю больше их , езжу быстрее их, и помогаю в силу своих возможностей, поверьте мне есть, что им ответить помимо клинической ))


VS Написал(а): 26 июня 2016 г. в 08:14

можно я поверю на слово и без баталий?))))):D*HI*


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2016 г. в 19:12

По крайней мере меня этот медведь заинтриговал))) есть в нем что то)))) непросветленное))))


Маска Написал(а): 27 июня 2016 г. в 11:32

почему на дровах?коленями на горох!вот это воспитание.мне папа рассказывал.жесть!хуже порки)


СЕДОЙ Написал(а): 27 июня 2016 г. в 11:36

А что? И пороли в детстве? А я вот попадал на горох..


Маска Написал(а): 27 июня 2016 г. в 11:44

мне в детстве влетало пару раз по заднице.теперь понимаю,что за дело.например,уплыла с пьяными мужиками на лодке.интересно же)на лодке по реке)попросилась покататься они и забрали.ничего плохого,кормили меня,что то рассказывали..потом оказалось,куча народа и собака с милицией приходили,искали..когда вернулись,мужиков чуть не прибили ну и мне досталось люлей хороших)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*