Форум :: Рубим с плеча.

Кто со мной на дровах постоять готов 4 и более часов)

Маска Написал(а): 27 июня 2016 г. в 11:51

папу в подростковом возрасте отец(мой дед)поставил на горох.за хамство.к вечеру горох набух и влез в кожу.дед его вытаскивал и оба плакали.с тех пор ни хамства ни гороха.и меня воспитали-на родителей рот открывать ни ни!


Xiryrg Написал(а): 28 июня 2016 г. в 18:36

Меня отец порол ремнем в воспитательском угаре,когда напившись приходил домой,иногда в кровь .......только меня это не исправило,скорее наоборот стал устойчивее))))


VORONA Написал(а): 29 июня 2016 г. в 13:35

со мной беседовали, терпеть не могу нравоучения


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2016 г. в 18:05

Нравоучения не терпишь??))) ты странная))) я вот терплю))) иногда )))


VS Написал(а): 29 июня 2016 г. в 18:13

а шлангом резиновым, для для переливания вина, вас никого в детстве не перетягивали по спине?)))) Гороха они блинн испугались видите-ли))))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2016 г. в 18:15

Шланг прикольно))) у меня ремень был армейский )))) иногда бляхой и доставалось)))


СТИХИЯ Написал(а): 29 июня 2016 г. в 18:17

Нууу... меня родители любили... воспитывали лаской и своим примером... как-то так...


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2016 г. в 18:18

Стихия))) ты упустила одну малость ))) ты девочка)))) а вот пацанам как то перло во всем))))


СТИХИЯ Написал(а): 29 июня 2016 г. в 18:19

Братишка у меня так же воспитывался, Док...


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2016 г. в 18:21

Тогда тебе просто хорошие родители попались)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*