Форум :: моя

VORONA Написал(а): 25 июня 2020 г. в 07:49

Ага, порой забываю кому чего ставлю))) недавно сирена из полицейский с рублевки где то гремит)))) а это у меня в сумочке оказывается


Осень. Написал(а): 25 июня 2020 г. в 10:49

:D:D:D


VORONA Написал(а): 26 июня 2020 г. в 05:43

Сходила, проголосовала, дали купон на скидку, вернее выиграла:)


Весна Написал(а): 28 июня 2020 г. в 13:12

Ходили с мужем и дочкой голосовать. Подарили по антибактериальному гелю и по магнитику на холодильник) Ручки и маски само собой)


VORONA Написал(а): 28 июня 2020 г. в 15:48

Я заметила что ходят голосовать те кто за, а кто против говорят мне это нафиг не надо


VORONA Написал(а): 21 июля 2020 г. в 13:01


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 июля 2020 г. в 18:24

:-[ чо нам ниче не дарили а еще кубань бохатая


VORONA Написал(а): 26 июля 2020 г. в 07:38

Говорят, люди машины, квартиры и дома выигрывали, и так по мелочи


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 июля 2020 г. в 16:10

*STUPID*
вот ето дааааа
может не просто так люди*THINKING*


VORONA Написал(а): 27 июля 2020 г. в 03:37

Света, может и не просто люди))) один дом выиграла нач.изберательной комиссии, потом пошли слухи что лотерейки помеченные были, мы всегда ходим голосовать, мужу в обязательном порядке надо проголосовать и отзвониться начальству что проголосовал, их там всех заставляют ходить на выборы, да и не только у них


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*