Форум :: моя

VORONA Написал(а): 19 мая 2020 г. в 04:24


VORONA Написал(а): 19 мая 2020 г. в 04:30

С днём пионерии! Люблю этот праздник))) детство вспоминаю, пионерские лагеря


Осень. Написал(а): 19 мая 2020 г. в 20:53

Один раз была в лагере пионерского актива. Мне хватило. Не люблю спать в деревянных строения рассчитаны на большое количество народа. Я одиночка. Мне нужна своя норка, куда можно заползти в конце дня. Наличие душа и чистой постели обязательно. Вот такая я зараза))). Но сбор металлолома и большой костёр в школе на день рождения пионер и и сейчас вспоминаю. Школа сельская. Двор большой. Складывал и огромный костёр и вечером жгли. Песни, игры, спортивные соревнования... Да. Хорошее детство было...


Осень. Написал(а): 19 мая 2020 г. в 20:55

Ааааа))) телефон надругался над моим текстом))) я не проверила-каюсь. За то это теперь головоломка,, догадайся сам,,.))))


VORONA Написал(а): 20 мая 2020 г. в 05:00

В моем лагере все было зашибись:D каждый год ездила


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 19 июня 2020 г. в 20:36

С удовольствием вспоминаю пионерский лагерь. Каждый год ездила, и всегда не охото было уезжать.


VORONA Написал(а): 25 июня 2020 г. в 05:37

Я летом если не в лагере, то в деревне на 3 месяца, помню бабушка говорила: "Утоните-домой не приходите" :D это мы когда гурьбой на речку шли


VORONA Написал(а): 25 июня 2020 г. в 05:38

рингтон стоит на звонок уже давно, сегодня решила клип найти:)


VORONA Написал(а): 25 июня 2020 г. в 05:50

У меня на каждого человека своя музыка стоит, я так узнаю кто звонит


Осень. Написал(а): 25 июня 2020 г. в 06:43

У меня так же. Удобно)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*