Форум :: моя

Февралька Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 12:42

Купила две маленькие розеточки фиалок, уже большенькие жду когда зацветут, голубая и розовая, никогда не было фиалок, одна девочка рассказала тонкости выращивания и полива, говорят капризные они, помню по школе этих фиалок в каждом кабинете, вот почему то фиалки со школой ассоциируются


КИРА Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 12:43

И вообще, домашний вьюн, в одну плеть, это мужегон..)) То есть в этом доме мужчины не приживаются.. ))


Февралька Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 12:48

Это да! Это с детства все говорили))) был у меня вьюн на всю стену)) я ему ниточки специально привязывпла чтобы рос красавцем)) даже нн помню куда делся, у меня есть такая особенность я вторую росточки растений, в магазине могу отщипнуть в организации какой, только в больницах нельзя брать ничего


KALINKA Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 15:38

у меня фиалок 2 горшка, весной когда цветут полподоконника получается цветов))) красота)))


Февралька Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 15:40

какие цветом? махровые?


KALINKA Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 15:41

розовенькие, крупне, не помню, сейчас не цветут))


Февралька Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 15:42

у меня морозная вишня и голубой туман


KALINKA Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 15:45

у меня всегда фиалки хорошо растут, но они почему то не любят когда другие цвета появляются, если синие, то много, появляются другого цвета, начинает синий погибать, только эти вот прижились и лет 5 уже живут на подоконнике, и живучие, особо не ухаживаю, все сами)))


Февралька Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 16:17


Снегуро4ка Написал(а): 05 декабря 2017 г. в 09:23

Февралька)))тебе кто на хвост наступил))) ворчит, ворчит сегодня с утра)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*