Форум :: моя

Февралька Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 16:43

однажды сказала мужу что мне нравятся черные тюльпаны, так он мне эту пеню начал петь


Февралька Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 16:43


user 1176019 Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 18:01

Подпевала?:D*STUPID*:D


Осень. Написал(а): 10 ноября 2017 г. в 19:21

шутник муж однако))))


Февралька Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 07:47

Не подпевала


Февралька Написал(а): 11 ноября 2017 г. в 07:57

Я говорю ты мне даришь цветы и не знаешь какие мои любимые))) мне сказали больше цветов дарить не будут))) это 8 марта разговор был, теперь надо ждать следующего 8 марта))


КИРА Написал(а): 13 ноября 2017 г. в 16:17

А я люблю хризантемы ..))) И белые лилии..))) И еще мимозу, вернее её запах, почему то напоминает запах опавшей листвы..хотя сама мимоза появляется в сибири только на 8 марта))))))) а ее привозят откуда то с юга ))потому как в это время на кавказе цветет эта самая акация, которая в сибири зовется мимозой))))


КИРА Написал(а): 13 ноября 2017 г. в 17:41

Февралька, думаешь на след 8 марта появятся черные тюльпаны?


Февралька Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 07:23

Кира не думаю))) я знаю что не появятся, надо луковички купить посадить
Мне запах мимозы тоже нравится, жаль что цветы потом выбрасывать приходится , я люблю когда цветы растут, живые, но землю дарить нельзя, в том году на 8 марта продавали тюльпаны прямя с луковицами


КИРА Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 12:34

Можно по - моему дарить цветы в горшочках, а вот какие , я не знаю... Одно знаю, вьюны дарить нельзя.. это к одиночеству)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*