Форум :: Новая версия zaidi.ru (закрыта)

*POKE*

zaidi Написал(а): 27 марта 2017 г. в 07:09

user 646448 в последнее время никаких изменений не было. Про фон - вы имеете тот, который в честь нового года был? Ну так пора уже, апрель на носу :)
По поводу картинок опишите подробнее что у вас не работает.

VS идея с оповещениями годная, подумаем.


Февралька Написал(а): 27 марта 2017 г. в 07:12

а подарите мне на день рожденье фон какой нибудь весенний и мне приятно и вообще красиво)))


zaidi Написал(а): 27 марта 2017 г. в 13:17

VS, сделали.

Если уж сама февралька просит весны, да будет так) С днем рожденья! *WHISTLE*


Февралька Написал(а): 28 марта 2017 г. в 14:48

ой спасибо))))


user 646448 Написал(а): 08 апреля 2017 г. в 10:51

Привет,Зайди!*HI*
Я о фоне на своей страничке..
до изменения фона Новогоднего всё было ок..
Смарт всё показывал(или он сдурел)..видно было фон отчётливо..и в др.профилях.
Сейчас вижу тень картинки ,например,на картинке море и парусник..у меня верх фона белый,низ синий...это раз!
И два;*FROG*..могу перетащить из ютюба,а просто из телефона поставить не могу...*FACEPALM*
Или смарт или я!:DB-)*FROG*


КИРА Написал(а): 08 апреля 2017 г. в 18:37

да уж)) либо смарт...либо комп)))


VS Написал(а): 08 апреля 2017 г. в 19:19

благодарю zaidi!*BOW*


VS Написал(а): 08 апреля 2017 г. в 19:32

только вопрос образовался))) А где надо будет это смотреть? Где будет значок, что на профиле новое сообщение?))


VS Написал(а): 08 апреля 2017 г. в 23:19

Можно я предложу удобное решение?)) Поставьте ярлычок будильника с числом непрочитанных сообщений напротив личного профиля в тёмном окне слева, где предлагается выбор - ТВ-чат, форум, профиль, настройки, выход Teleblok, Mediablok.
Мне кажется это будет оптималньй вариант, раз уж команда ZAIDI одобрила моё предложение:)*YES**BOW* Просто всем будет видно перед тем, как нажать на строку форум, что есть сообщение на профиле))) А то личным профилем уже почти разучились пользоваться..)))) Спасибо за понимание и не сочтите за труд! Заранее признателен!*HUG**HI*


VS Написал(а): 08 апреля 2017 г. в 23:23

можно не будильник, а стандартный прямоугольник с чёрточками типа смс сообщение с кол -вом сообщений рядом или в контуре внутри)))) Это на вашу фантазию уже и возможности))))*BOW**HI*