Форум :: Новая версия zaidi.ru (закрыта)

*POKE*

Осень. Написал(а): 28 января 2016 г. в 19:27

Не проблема ...все в жизни,кроме смерти не проблема) на самом деле. А Ворона молодец!)


Xiryrg Написал(а): 28 января 2016 г. в 19:28

Сами знаем))) ворона молодец)))) но редко бывает))))


VS Написал(а): 28 января 2016 г. в 19:29

Ворона дааа, не редко что-то высказывает*YES**BOW*
Говорю же, не против я в принципе)))) Это издержки знакомств, в которых соревновались фотами и местами популярности))) я помню))) такие вещи очень сложно убрать из интернета, но команда зайди сказала, что они ничего не обнаружили подобного и я им верю, потому что смотрел сам и не нашёл твою фотку Осенька!))))) В чём проблема? Или дай конкретно адрес где ты себя видишь или пусть ворона скажет, где она себя видит...))))


Xiryrg Написал(а): 28 января 2016 г. в 19:32

Или пусть новую выложит))) а мы сравним)))


VS Написал(а): 28 января 2016 г. в 19:40

во-во!))) сам себя не похвалишь, мало кто ваще вспомнит))))


Xiryrg Написал(а): 28 января 2016 г. в 19:42

Да вообще не вспомнят)) пока пендаля не дашь)))


VORONA Написал(а): 29 января 2016 г. в 03:54

я же сказала на вижу больше фоток, а было штук 30 фотографий, сейчас их нет


user 5549035 Написал(а): 29 января 2016 г. в 03:59

Как висели 10 дней назад те фоты наших форумчан, так и висят по сю пору, в том же перечисленном порядке Страница та с фотами, как я поняла, никакого отношения уже к этому сайту не имеет. Хорошие так-то фотографии, что у Оськи, что у Тигры.


VORONA Написал(а): 29 января 2016 г. в 10:43

у меня было написано картинки по запросу зайди и там были фотки это с компа кот.на работе, а с домашнего смотрю и ничего нет, как на работу пойду наберу зайди, пока болеем


VS Написал(а): 30 января 2016 г. в 08:52

Ещё раз прошу команду zaidi.ru сделать рядом с кнопкой жалоба, сделать кнопку "бан" для возможности блокировать надоевшего пользователя на сутки хотя бы! Подразумевается, что эта возможность будет для хозяина(йки) своей темы. С уважением!