Форум :: Новая версия zaidi.ru (закрыта)

*POKE*

КИРА Написал(а): 26 сентября 2017 г. в 14:36

Это обычная сучность... ))


user 1176019 Написал(а): 26 сентября 2017 г. в 15:26

Мягко сказано...Сейчас соплей ещё на месяц прибавится.:D


VORONA Написал(а): 26 сентября 2017 г. в 16:50

все хороши, а я вишню совсем не знаю, меня в этот период не было, судя по отзывам на стене хороша))) а по аве мурку напоминает, у неё такие были, и тема про сто чудес света муркина была, потом вишневая стала))))


Xiryrg Написал(а): 26 сентября 2017 г. в 17:59

Непоняток все больше)))) ну то что тут каждый своими соплями все замазать пытался это как раз таки объяснимо))))


Xiryrg Написал(а): 26 сентября 2017 г. в 18:00

Мне непонятно почему когда грифасик других переписывает то все вроде вполне очеловечено а как только на свое переходит то быдло начинает переть из него.........видимо есть разница между переписывать и понимать что переписываешь))))


Xiryrg Написал(а): 26 сентября 2017 г. в 18:01

Также не до конца понял где и когда запретил чьей то пополизе что то писать???)))) сие для меня вообще как бы.............не было целью жизни и вряд ли станет))))


Xiryrg Написал(а): 26 сентября 2017 г. в 18:02

Ну и с сарказмом совсем туго..........его что,с погонами и только мусорам выдают да и то только тупым????? мне кажется скудоумие надо лечить а не развивать)))) если претендуешь на обладание сарказмом то значит умеешь его и у других видеть))))


Xiryrg Написал(а): 26 сентября 2017 г. в 18:04

Ну и приятное))) я общался с Вишней)))) чудесная умная девушка ))) мне было интересно с ней поболтать))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 сентября 2017 г. в 10:16

*Хирургу мосол кинули,*

XD


Xiryrg Написал(а): 27 сентября 2017 г. в 18:31

Прошу прощения что обманул ожидания уверовавших в меня и не помусолил местную шлоетень две недели )))) вас с трудом хватило на десяток постов ))) увы и ах ))) я старался как мог))))