Форум :: Новая версия zaidi.ru (закрыта)

*POKE*

Xiryrg Написал(а): 22 сентября 2017 г. в 18:33

Вновь обращаю внимание команды зайди ру на пользователя Кира)))) я считаю что вы должны бороться за каждого пользователя а самых капризных при капризах и в попку расцеловать))) ибо если она уйдет то за ней уйдет и спаситель форума и больше вас некому будет спасать))) я вас предупредил)))


Xiryrg Написал(а): 22 сентября 2017 г. в 18:35

У тому же все уверены что этот бесплатный ресурс для вас более важен чем платные чаты приносящие прибыль))) поэтому пользователи могут требовать каких то привилегий )))


VS Написал(а): 22 сентября 2017 г. в 19:39

вынужден сказать, что чушь собачачья на форуме имеет место быть и я тоже иногда себе такую позволяю))) умейте выуживать нужную информацию и тем более грамотно оформленные просьбы в техподдержке))) Если пользователь тупой, то я тоже с удовольствием бы игнорировал его тупые просьбы и реагировал бы лишь на дельные и по существу вопроса))))) С уважением к команде Zaidi.ru! *HI**BOW*


VS Написал(а): 22 сентября 2017 г. в 19:41

Прошу прощения за всех!))*SEE**BOW**BOW* но раз создали свою тему, то терпите пользовательскую глупость)))*FACEPALM**BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 сентября 2017 г. в 18:06

Я вообще не понимаю чего тут раздули какие то проблемы??))) было бы чего так уже бы раздали всем))) а если нет то никто это рожать и не собирается)))


VS Написал(а): 23 сентября 2017 г. в 19:00

да просто скучают все по общению и каждый по своему)))) Я так понимаю, что вызывают на общение кого-нить из команды зайди.ру))) ну типа чего вы с нами придурками не разговариваете?)))


Xiryrg Написал(а): 23 сентября 2017 г. в 19:04

Я бы вот хотел бы знать кто там в теремочке сидит))) кто нас если что отмодерит)))


VS Написал(а): 23 сентября 2017 г. в 19:29

да фих его знает))) не видишь разве, что в неведении оставляют?))


KOZI Написал(а): 24 сентября 2017 г. в 05:26

Хм... Ну ладно личку народу /в моей морде лица/ не могЁте сделать...*STUPID* ну а свои же сопссные авки и стены мы сами можем себе редактировать??? ну шё за дела...(O_o


КИРА Написал(а): 24 сентября 2017 г. в 08:39

))) Можем..мы сами все можем)) Но вот без комментов ума и совести форума, ну никак не можем)))