Форум :: Новая версия zaidi.ru (закрыта)

*POKE*

VS Написал(а): 16 августа 2017 г. в 18:39

Я бы выбрал себе фарфор))) Но на тонкой титановой арматуре))) Типа фарфор пронизанный титановыми нитями и образующими некий конгломерат у корня, для более плотного и крепкого присоединения к костям челюсти)))*BOW**BOW* А звучало бы как романтично*STUPID**MUSIC*


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2017 г. в 18:40

Фарфоровый прикус))) антиквариатом попахивает))) и ломбардом))) вот чисто титан более современно )))


VS Написал(а): 16 августа 2017 г. в 18:52

я ещё и практичен))) а вдруг мне понадобится продать?))) В этом случае я выкрутил и продал за баснословную сумму!)))) Прожил на неё без зубов хорошо и пусть другие пользуются и гордятся, что этими зубами, вечными почти, грыз сам VS ))))*SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2017 г. в 18:55

Больше ничего не хочешь открутить и продать???)))


VS Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:14

пока не хочу))) Я хочу посмотреть кто нажмёт кнопку))) Которые я контролирую пока))) Пока есть силы конечно и настроение)))) *SEE**BOW*:D


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:20

Ты скучно сторожишь кнопку???))) какая бездарная трата времени)))


VS Написал(а): 16 августа 2017 г. в 19:50

ну не совсем бездарная))) У меня есть время развиваться, а это совсем не скучно))) ну только тогда, когда ты можешь хоть немного влиять на окружающий мир))) а вот есть ли у меня такая возможность, я не до конца понимаю пока)))))) типа пока я ни причём)))*YES**BOW*


Рарити Написал(а): 17 августа 2017 г. в 05:21

Теперь Козин комментарий удалили,кому мешал*HUH*


КИРА Написал(а): 17 августа 2017 г. в 06:38

Не в тему был...))


Xiryrg Написал(а): 17 августа 2017 г. в 18:06

Кози проблеяла не так как положено))) и ведь так иногда думает и сама Кози про других))) так что земля круглая и любой пинок может догнать самого пинающего)))