Форум :: И СНОВА О ЖИЗНИ)))

ЖИЗНЬ - она такая ЖИЗНЬ))))))))))))) При любом раскладе выигрывает не тот , кто играет)))))

Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:16

Нужно, иногда почесать) зашла к вам ,отвлечься. ..день безумный был...


VS Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:17

Обсуждаем хорошая))) Привет!))) Мы с хорошей стороны радуемся, что они есть в этой жизни и доводится увидеть в детках самих себя, но адекватно вложенному нами самими в них)))*SEE* перемудрил кажись..*FACEPALM*:)


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:18

Хм))) выглядеть нормально на фоне твоего безумного дня звучит заманчиво))) но ведь такова жизнь)))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:21

Дети это хорошо.....сама без ума от племянника...у самой материнский инстинкт просыпается при виде грудничков, усего хочется расцеловать. ..племяш уже в жоп посылает, обидно...:'(


VS Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:22

Хирург, ты правильно заметил)))) не давали донянчить так, как хотелось мне))) теперь я по другому делаю))) я приходящий дядька со стороны бабушки, но допущен к общению с детьми в молодой, здоровой семье))))


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:23

Дети это такое дело))) сами были ими)) я вот был ну очень много и везде))) даже не знаю как меня терпели вся родня)))


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:24

Зеленый))) я ж говорю по себе знаю))) догадался с полбуквы)))


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:29

Фронтовичка)) так что ж тебя сегодня так достало???))) вроде сегодня цветы всем дарили в предверии праздников и перед выходными??)))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:34

Работала я (((с 4 утра не сплю...где цветы дарили?..не застала чёта)


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:37

Дарили))) я вот пока маму гулял так много девушек с цветами видел)))) может они места знают такие???))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*