Форум :: И СНОВА О ЖИЗНИ)))

ЖИЗНЬ - она такая ЖИЗНЬ))))))))))))) При любом раскладе выигрывает не тот , кто играет)))))

ФУРИЯ Написал(а): 13 марта 2014 г. в 06:33

Привет всем еще раз)))). По какой-то странной причине мою именно тему забанили))). Кому-то не понравилась моя любовь к жизни))). Мило так))))))))))) Всем удачного дня)))


ГРИФ Написал(а): 13 марта 2014 г. в 09:43

Вопрос на засыпку...
У меня тоже есть украинский паспорт... Я люблю трахать хохлушек, есть сало и пить горилку.. И чё?? Типа я - ОХУЕТЬ КАКОЙ УКРАИНЕЦ??


KOZI Написал(а): 13 марта 2014 г. в 10:53

Фурия, это Вишня пришла и с широкого барского.../зачёркнуто/ не очень широкого и модерского плеча, рубанула видать твою тему)))да под горячую руку:) не впервой тут темы банятся, не ты первая, ну и не последняя)))


KOZI Написал(а): 13 марта 2014 г. в 10:58

Гриф, раз на мове не размовляешь, какой ты ж украинец... O_o москаль!:D хм, а если я люблю виски... ну про америкосов и попкорн с догами хотами умолчу... нет! не получается из меня американки*STUPID*


Маэстро Написал(а): 13 марта 2014 г. в 12:32

фсе мы тут баненые *SHRUG*переебаненые


ЛОШАхороша Написал(а): 13 марта 2014 г. в 12:40

а я --нет*DONT_TALK*


ЛОШАхороша Написал(а): 13 марта 2014 г. в 12:41

0-)вот


ЛОШАхороша Написал(а): 13 марта 2014 г. в 12:43

невзаимная сюся-мутотень и хретотень*MEDITATION*мож не надо так уж абстактно любить эту вот так называемую жизню? всегда кто-то подгадит невзначай..мож и без зла..а равнодушно..то так ишо ведь хужее


ЛОШАхороша Написал(а): 13 марта 2014 г. в 12:45

вот пример-чик))XDзащла к ребятам знакомым в сервис) тама после праздникоф пустота--кто добаливает кто где..одын заварил лапшу --вонят на веь этаж--сидит и тащится--нравится ему, что там МЯСОиногда попадается!! ну и :-[вот


ЛОШАхороша Написал(а): 13 марта 2014 г. в 12:47

и вдруг набегат толпа клиентов) один клиент и куча добавочных с ним-заполниили все пространство и ну базарить тупыми вопросами-а это че а это как? душевный голод( как у калош--в моргане прям*SEE*)-ну, парень со вздохом аромат отодвигает клиенты всеж--обчается--удовлетворяет их алчные потребности к познаниям*PLEASE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*