Форум :: И СНОВА О ЖИЗНИ)))

ЖИЗНЬ - она такая ЖИЗНЬ))))))))))))) При любом раскладе выигрывает не тот , кто играет)))))

Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 18:37

Ну как бы мне внучка не мешает жить как прежде))) вот только на руках подержишь,потятькаешь и как то на душе хорошо становится))) там мои черты видны,знаешь как это прикольно??))))))


VS Написал(а): 04 марта 2016 г. в 18:44

Не поверишь Хирург, но я знаю как прикольно видеть проявления в детях позитивного участия своего)))) При этом даже не обязательно в своих родных внуках))) Знаешь, как это прикольно?)))*THUMBS_UP**BOW*


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 18:46

Дети это очень прикольно но когда в них видишь себя и осознаешь свое продолжение это совсем другое))))


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 18:47

Меня вот кумовенок так ушатывает что аж задышка прет но это кумовенок))))


VS Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:02

у меня немножко по другому, но маленький не мой человечек мне не чужой совсем))) Хотя там есть папа нормальный и всё хорошо в семье*YES* другая ситуация короче)))


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:06

Поверю на слово)))) вот заметил в тебе новую черту))) трепетное отношение к детям))) видать не донянчил в свое время??))) по себе сужу)))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:07

Здравствуйте, уважаемые))) как ваши дела? ..)


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:10

Привет ранетая))) вот уж не чаяли тебя еще раз увидеть))))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:12

Да вроде не раненая) вы не ждали я припёрлась) деток обсуждаете?..


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2016 г. в 19:14

Да нет))) просто языки чешем))) занятие конечно так себе но увлекает))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*