Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

ГРИФ Написал(а): 03 мая 2017 г. в 03:50

Змеиные кольца бесценной расцветки!
Таинственный сумрак, тяжёлые ветки...
Два диких огня, не святых, но желанных:
ГЛАЗА,
в них безумие
дней первозданных.
Ошибки расчётов в убогой Вселенной,
И Память,
и Страх,
и Любовь,
и Измена!
А сколько в них Боли!
Космической Боли!
Что - яблоко?!
Только предлог, и не боле!
Адам - не узнает...
Наивный святоша!
Он так целомудрен
и скушен, что тошно!
...Века пролетели...
Всей твари - по паре...
А люди...
Где ЛЮДИ?!!!
Сплошной СЕРПЕНТАРИЙ!"


ГРИФ Написал(а): 03 мая 2017 г. в 03:51

Петерсон Татьяна.


ГРИФ Написал(а): 05 мая 2017 г. в 12:09


ГРИФ Написал(а): 05 мая 2017 г. в 12:15

amp;list=PLASnNuWQHJ5wvX8v53yFOTeQocuisXLT3
*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 05 мая 2017 г. в 12:20

amp;list=PLASnNuWQHJ5wvX8v53yFOTeQocuisXLT3&index=2


ГРИФ Написал(а): 06 мая 2017 г. в 07:02

Как только они оказались в номере, Седьмой закрыл дверь и запер ее на замок. Потом повернулся к гостям и спросил вполголоса:
– Кого-нибудь видели?
Шестой потупился. Поскольку он не различал лиц в деталях, каждая новая встреча превращалась для него в тихий кошмар: голоса принадлежали теням, нельзя было никому доверять, безликие существа воплощали в себе зыбкую и непредсказуемую опасность… Но, оказывается, не он один был растерян и напуган.
В вопросе незнакомца, который нашел их (или которого они нашли), прозвучал сигнал тревоги. Восьмая отрицательно мотнула головой в ответ, гадая, что бы это значило. Возможно, парень успел узнать о гостинице нечто такое, чего еще не знала она.
Ей не пришлось тянуть его за язык.


ГРИФ Написал(а): 06 мая 2017 г. в 07:03

Ей не пришлось тянуть его за язык.
– Я уже видел двоих. Как минимум один вооружен. Сейчас они в четвертом номере. Скоро будут здесь.
– Чем вооружен? – уточнил Шестой.
Восьмая бросила на него удивленный взгляд, которого он, конечно, не заметил.
– Ножка от стола. Честное слово, я предпочел бы, чтобы это была бейсбольная бита.
– Здесь есть стол? – Шестой обретал уверенность, когда мог обсуждать вопросы жизни и смерти так, словно они были совершенно абстрактными.


ГРИФ Написал(а): 06 мая 2017 г. в 07:03

Седьмой уже догадался, что у толстяка проблемы со зрением, поэтому просто показал Восьмой на перевернутый стол посреди номера. Над столешницей торчали три ноги. Выломанная четвертая стояла возле двери, прислоненная к стене. Седьмой готовился к возможному нападению.
Восьмая решила пока оставаться в стороне. Весь печальный жизненный опыт подсказывал ей: когда кобели дерутся, сучкам лучше держаться подальше. А затем ублажать победивших…


ГРИФ Написал(а): 06 мая 2017 г. в 07:04

– Может быть, нам следует поторопиться, если мы хотим избежать нежелательных встреч? – Осторожный Шестой выбрал чрезвычайно аккуратную версию простого вопроса: «Не пора ли отсюда сматываться?». Опережающий ответ на него он уже слышал от Восьмой некоторое время назад.
– Может быть, и следует, – ответил Седьмой, – только торопиться некуда.
– Почему это? – поинтересовалась Восьмая.
– Ты же была в коридоре и вроде не слепая.


ГРИФ Написал(а): 06 мая 2017 г. в 07:05

– Скажите мне, в чем дело, – потребовал Шестой. Он пытался не моргать, но не мог справиться с собой. Казалось, оба его века дергаются по причине нервного тика.
– Скажи ему, – предложил Седьмой.
– Из коридора нет выхода, – коротко объяснила Восьмая.
– А из других помещений? – осведомился Шестой.
Седьмой мрачно улыбнулся.
– Насколько я понимаю, эти двое как раз заняты поисками. И нам очень повезет, если мы их больше не увидим. Но я так не думаю.
Им стало ясно, что он, скорее всего, прав. Прежде разрозненные сведения складывались будто фрагменты мозаики. Картинка получалась малоутешительная. И это еще очень мягко сказано.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*