Форум :: SOCHI 2014

Золотце Написал(а): 21 июня 2017 г. в 19:54

Это я итак знаю)))) я про другое, ну да ладно))))


Золотце Написал(а): 21 июня 2017 г. в 19:54

Это я итак знаю)))) я про другое, ну да ладно))))


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 19:57

У меня есть Дамы конечно и есть девушки... У меня просто зарплаты не хватает, чтоб всем помогать и обозначать своё присутствие, пусть даже и платоническое..))*SEE* забыл нужное слово..)))) поэтому "платоническое" вспомнил..))


Золотце Написал(а): 21 июня 2017 г. в 20:00

Всем рулят деньги. Весь откуда комары берутся?(((( их тут немерное количество, голодные и злые


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 20:05

Это не я!*NO* Это условия погодные и америкосы давно подослали((( У нас сократили метеообеспечение и зарплаты упали... я занят собственным выживанием, извини..(( энергии не хватает и витаминов..(( да и я не один такой, а уже и вся страна наша. за исключением чиновников, воров и бизнесменов((


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 20:08

Ещё наверно матушка Земля свою армию поднимает насекомую. помимо того. что сама злится по-всяко.. вулканы. землетрясения. стихия. погода...((( Я тут пас.. Не я её разозлил..


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 20:10

Скромно могу предположить, что это ещё не весь арсенал воздействий на человечество, а только начало... Золотце, тебе легче стало, что я попробовал ответить на твой вопрос о злых и голодных комарах?


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 20:12

на профиль зайди пожалуйста.


Золотце Написал(а): 21 июня 2017 г. в 20:13

Да я прочесть толком не смогла, всю покусали((( устала девочку от них охранять(((


VS Написал(а): 21 июня 2017 г. в 20:16

потом почитаешь))) Зайдёшь на профиль?))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*