Форум :: Горькая правда или сладкая ложь

Ложь как она есть-утишение своих омбиций,лицемерие или заболевание?!

Маэстро Написал(а): 12 января 2019 г. в 09:08

Все вышеперечисленные нарушения при истерике обычно протекают на фоне определенных особенностей личности и характера. Течение истерии во многом зависит от выраженности и тяжести основных проявлений заболевания. Периоды улучшения могут прерываться обострениями, которые в основном зависят от внешних ситуационных факторов и соматического благополучия.


Маэстро Написал(а): 12 января 2019 г. в 09:10

Как таковых лекарственных препаратов от истерии не существует. Прежде всего, необходимо устранить психотравмирующие факторы, которые обуславливают появление болезненных состояний. Положительное влияние оказывает систематическая психотерапия в сочетании с общеукрепляющим лечением, строгим режимом труда и отдыха


Маэстро Написал(а): 12 января 2019 г. в 09:10

не так уж сладка эта ложь))))))*STUPID*


Маэстро Написал(а): 12 января 2019 г. в 09:26

вот такие пирожки с котятами, вроде бы вписался в означенную автором тему))))


VORONA Написал(а): 28 февраля 2019 г. в 07:27

Ничего не понятно)) при чем здесь истерия))) я вот никогда не вру))) могу пошутить)) могу увести разговор)) могу не договорить)) я вообще сама искренность :D


Маэстро Написал(а): 03 марта 2019 г. в 06:25

весьма радуюсь за твою искренностьлишь бы твои шутки воспринимались и принимались правильно:), что же касается истерии от вранья, то ведь тут железная взаимосвязь, причина вранья это приукрасить либо изменить существующую реальность, то есть создать параллельную реальность в которую сам начинаешь верить, мало того, пытаешся, чтобы в неё поверили другие, а когда не удаётся...то есть не верят то.....


Маэстро Написал(а): 03 марта 2019 г. в 06:26

userimg


VORONA Написал(а): 03 марта 2019 г. в 06:29

А я то про вранье, а ты про шизофрению:D


Маэстро Написал(а): 03 марта 2019 г. в 07:23

оне взаимозависимы, вот и хозяин темы это обозначил: Ложь как она есть-утишение своих омбиций,лицемерие или заболевание?!


VORONA Написал(а): 03 марта 2019 г. в 08:04

Ах так ты с хозяином темы разговариваешь))))) а я то наивная:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*