Форум :: Горькая правда или сладкая ложь

Ложь как она есть-утишение своих омбиций,лицемерие или заболевание?!

XP Написал(а): 11 мая 2013 г. в 23:27

Приветствую все и каждого! Ценю любое мнение!


XP Написал(а): 12 мая 2013 г. в 03:58

ХРОМ это тот же ХР (икспи). При желание расскажу причину создание темы.


Гость123456 Написал(а): 12 мая 2013 г. в 04:07

ложь во спасение)))


XP Написал(а): 12 мая 2013 г. в 04:20

спасение чего?


ДИнь Написал(а): 12 мая 2013 г. в 04:39

защитая реакция организма))


XP Написал(а): 12 мая 2013 г. в 09:27

отчего?! Если допустим ты в качестве любовницы которую толькочто бросил муж из за другой. пилиш когда я брошу семью,но при этом тайком общаешься с другими и говоришь-люблю тебя,ты единственный! Я на первом же году общения хотел уйти из семьи к ней,но стал замечать неладное,причем уговор был при знакомстве,отношения общение только вдвое! на чём и она настаивала! И так прошло четыре года! и вот я переехал к ней,ну выпил за пять лет!? А она в сауну! На телефоне не объяснимым смс,номера порея который пытался знакомится с ней. В одноклассниками однокашник заскучал! И как тут быть..???!!!


Масаня Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:01

..ну вот,теперь хоть ясно про какую ложь речь*YES*


XP Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:03

да это ещё в кратце,обрывками.


Масаня Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:03

..значит пять лет был в подвешеном(сомневался*THINKING*) какого сейчас ждёшь*THINKING*


user 3473277 Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:04

Ты ее в чем обвиняешь? Общение в классниках , это еще далеко не измена, и смс -это не половой акт))о какой лжи идет речь?))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*