Форум :: Горькая правда или сладкая ложь

Ложь как она есть-утишение своих омбиций,лицемерие или заболевание?!

ЛОШАхороша Написал(а): 03 июня 2013 г. в 13:10

значит, ты сама себя обманываешь успешно:-Р


user 271289 Написал(а): 03 июня 2013 г. в 13:30

без лжи нельзя не проживёшь все врут


ЛОШАхороша Написал(а): 03 июня 2013 г. в 13:47

а я нет!XDXP


XP Написал(а): 03 июня 2013 г. в 15:08

Лживая любовь

Я ложь создал,в неЁ поверил... Самза собойзакрыл я двери, На ложь пол царства подсадил, Но правды коля в сердце вбил, Теперь подняться нету сил, У бога я прощения просил, *-Себя прости!*,-я не простил... И как смотреть в глазаполцарства? такое испытание...коварство, Но я такое заслужил, Я в ето верил..етим жил! Пусть сердце лучше правдой бьЁтся! Иль кровью лживой захлебнЁтся... Но разуму не быть с ним никогдав друзях И потому, страдаю я...


291175 Написал(а): 03 июля 2013 г. в 00:37

Три девицы под окном размечтались вечерком: Мужика как заманить, на себе скорей женить. Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил. Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица, Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день. Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака. Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела. Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую. Кабы я была царица, - вторит средняя сестрица, Мужа б своего одела от Версачи и Кардена. Коль одет ты лучше всех, - вот супружества успех. Сестры, что это за бред!- кричит старшая в ответ, Одна мужа одевает, а другая раздевает. Мы б отправились в круиз, поначалу, знать в Париж, Сен-Жермен и Нотр-Дам, затем Вена, Амстердам. Будут узы Гименея с каждым местом всё прочнее. Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать. Свет наш, матушка, скажи, да всю правду расскажи, С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал? Мать их так им отвечала, -я гимназий не кончала, Но проживши много лет, могу дать один совет. Чтобы пёс ваш не кусался, на людей бык не кидался, Чтоб петух топтал исправно, кур налево и направо, Чтоб козёл, такой урод, не лез в соседский огород, Чтоб хозяйство жило дружно, -то КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!


ЛОШАхороша Написал(а): 03 июля 2013 г. в 11:51

а как-то со скотиной мутотно.. а да и у соседей их полно? ну коль кому на стенку лезть охота..то по подворьям и ползи-ка на охоту


ЛОШАхороша Написал(а): 03 июля 2013 г. в 12:03

тут Петя) Вася тама!за самогонкой по -пластунски-но упрямо Ааа..ну, не дрейфь бабцы! Иди и собирай, как огурцы


ЛОШАхороша Написал(а): 03 июля 2013 г. в 12:05

в принципе-врать не надо) можно перестроить взгляд на некоторые вещи) и быть убежденным в правоте)а кому нравится или нет-это же его делоXD*STUPID**THINKING*


291175 Написал(а): 20 июля 2013 г. в 09:25

:D*IN_LOVE* она вернулась...!!!!! :-D


Ведьма Написал(а): 11 августа 2013 г. в 08:22

Дождь..почему он всегда унетает)..хорошо смотреть на него и слушать..только в душе тишина..почему?:-/


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*