Форум :: Горькая правда или сладкая ложь

Ложь как она есть-утишение своих омбиций,лицемерие или заболевание?!

ДИнь Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:33

а иногда и девочкам хочется все бросить и рвануть куда подальше...и не обязательно к кому-то...а если все время проверять телефоны и карманы...это тоже напрягает...мой мужчина даже кошда подает мне звонящий телефон держит его экраном вниз..еще...лож имеет свойства бумеранга...ты обманул кого то а кто то тебя


ДИнь Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:46

эх...сколько ссор...сколько пар рассталось из за этих смс...


ДИнь Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:51

а еще...каждый имеет право на свой островок...и к любви это не имеет отношение...не надо пытаться туда вломиться...получите лож...стражника ...


Масаня Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:54

..угу,бабуля говорила "на чужом несчастье свое счастье не построишь"*FLAG*


Миа Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:55

Сегодня всемирный день игнора мягкого знака?))) Ну...ээээ... Привет дИн;)


Миа Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:57

Ой,да ладно!)))) Мы все "отбираем" сыновей у их мам))))) И что?)))) Не надо?))) Пусть с мамами и остаются?;) А уж несчастье-то какое!)))))


ДИнь Написал(а): 12 мая 2013 г. в 10:58

игнорируй))ИН...так меня зовет любимый мужчина))


Миа Написал(а): 12 мая 2013 г. в 11:00

)))) Если меня без мягкого знака назвать,то самолёт получится)))))


ДИнь Написал(а): 12 мая 2013 г. в 11:02

правильно...и пусть думают что мы в сауне...нечего им знать что мы на ступеньках в подьезде...этажом выше...в соплях и с водкой))


Миа Написал(а): 12 мая 2013 г. в 11:04

А пойдёмте луЧЧе в кедровую бочку!))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*