Форум :: ШКОЛА и ЕЕ ПрИкОлЫ

Вспомним этот АД или РАЙ! Жуткие школьные байки

user 2479158 Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:50

.....порядок?а каком порядке можно говорить в беспорядке?...


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:51

Можно


Евгеньевна Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:53

БОГИНЯ,ты главное руки не опускай.За тебя никто это дело не решит.Какой тут смех,когда здоровья ребенка касается.


user 2479158 Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:54

...тогда надо начинать с яслей.


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:56

Подать заявление можно в любое отделение полиции или прокуратуры вне зависимости от того, где преступление было совершено. Полиция работает круглосуточно, у прокуратуры 8 часовой раб/день


user 2479158 Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:56

...но в этой школе после "инциндента" ребёнку прохода не будет...."закон стаи".


БОГИНЯ Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:56

Я сегодня утром говорила со школьным врачом, она мне фамилии некоторых ребят назвала, кто тоже травмы получал на физре у этого учителя, с одной мамой мы вечером встретились, она жуть рассказала: что ее дочь упала, что-то в шее хрустнуло, так учитель ее дернул: девочка 3 недели на вытяжке лежала, а мама промолчала (теперь мне выписку из больницы дает, свидетельские показания и т.п. и это еще не все...)


БОГИНЯ Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:57

У на в районе еще три школы имеется - надо будет, переведу


Евгеньевна Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:57

гостья,а беспорядок то кто создает?Да мы сами.Потому что молчим.а надо действовать,а не махать руками.


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:57

В силу закона преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное Уголовным законом (в данном случае полагаю это ХАЛАТНОСТЬ ст.293)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*