Форум :: ШКОЛА и ЕЕ ПрИкОлЫ

Вспомним этот АД или РАЙ! Жуткие школьные байки

БОГИНЯ Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:03

Учитель всем в школе растрепал, что мой ребенок поскользнулся на тряпке. Евгеньевна, это мой ребенок пострадал


БОГИНЯ Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:04

Теперь говорят, что я тоже могу попасть в такую же ситуацию, чтоб не давала делу ход


Евгеньевна Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:09

Я тебе скажу,что пугают тех,кто боиться.А я бы не оставила это дело так.Если в школе не принимают меры,есть правоохранительные органы.Обращайтесь туда.А если молчать,то никто за вас не заступиться.


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:14

Боооооняаааа, приветики*HI**HI**HI*. Как я рад тебя видеть*YES**YES**YES*


Евгеньевна Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:17

У неё проблемы.Ты знаешь как такое решается,подскажи человеку.


БОГИНЯ Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:18

Приветствую вновьприбывших.


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:25

Оленька, факт данной травмы известен правоохранительным органам и в данной связи наверняка проводится проверка на предмет наличия в действиях неустановленного лица состава преступления, предусмотреного особенной частью УК РФ. ............. ЭТО РАЗ


БОГИНЯ Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:27

это понимаю, носо мной уже говорят неуважительно. Терпению приходит конец!


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:30

Вполне возможно ребёнок подскользнулся на мокрой тряпке. Но напрашивается вопрос, почему в месте обучения детей физической культуре, лежала мокрая тряпка? Кто её туда положил и почему физрук её не убрал? (ведь именно учитель физры является гарантом техники безопасности) .... ЭТО ДВА*YES*


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:30

Помолчи пжлстаXD


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*