Форум :: ШКОЛА и ЕЕ ПрИкОлЫ

Вспомним этот АД или РАЙ! Жуткие школьные байки

Евгеньевна Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:32

БОГИНЯ,а тебе нафига их уважение.Тебе ребенка надо лечить.И выяснить кто виноват в его травме.


БОГИНЯ Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:32

Молчу-молчу, а то по моське получу!*FLAG*


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:32

Так же в этом есть вина и директора школы, т.к. он должен контролировать физрука на предмет соблюдения правил ТБ*YES*. ...... ЭТО ТРИ.


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:33

Идём далее


user 2479158 Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:35

.....давно енто было)))во времена начала перестройки))госпадин Горбачёв у руля был))ещё мы жили при Союзе))я в 4классе училась))...вооот))....и как-то на полит часе,глядя учителю в глаза)))...Скоро союз развалится и нечиво мне втирать про "побратимых"хохлов)))Украина тоже отсоединится......Она подошла ко мне и сказала на ухо,-В хорошие времена тебя-бы в Воркуту послали,а сейчас сделают проще-со школы выгонят.Я пришла со школы домой и письмо накатала)))в Москву))...и оно дошло)) до "госпадина"))Пришли с Обл.райно с разборками))....а меня в КИД пригласили.)))


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:35

Кто занимается из п/органов расследованием данного инцидента, ты знаешь?


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:37

Арти, она несомненно напишет письмо Горбачёву и укажет что ты надоумила её на это (в дурке как раз места освободились)


БОГИНЯ Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:37

На данном этапе, инспектор по делам несовершеннолетних


БОГИНЯ Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:38

Вот-вот, мне сейчас туда и дорога!


КАМИН Написал(а): 21 мая 2012 г. в 17:39

Эт советчикам некоторым


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*