Форум :: хочу влюбиться - а как?

где ..как и в кого.. вот ведь проблема )_)))) все время на работе...а сослуживцы одни особи женского пола .

хвостЕнота Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:19

психолога в шею...в смысле в двери с диваном...потом веди нормальную половую жисть на полу...
меня кусить не надо,яблочко куси...ооооооооонааа подкатил,правее глянь...


Ева Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:20

ну знаешь хоть деревянный.. а мне в пору в секс шоп обращаться пора((((чего конечно не хотелось бы ..это на крайний случай)))) так все же где мужики водяться ..ААА????


small Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:22

пивному психологу ласипед сделай)))а в шопе мужики только резиновые)))))


хвостЕнота Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:22

в лесу,аки белки скочуть...


Полосатая Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:23

я бы тоже хотела знать хде эти особи водятся:-) давай снарядим экспедицию и рванем искать:-)


Ева Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:24

да ну вас к лешему.. вам смешно ... а я погибаю...в общем сохну прям на корню...а я ведь молодая красивая ...


Ева Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:25

ой Мальвина я только - за ... только с какого места начинать ? я вроде бы уже везде была ... я в недоумении ((((


Полосатая Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:26

Ева да мы тебя огорчить никак не хотели! пытаемся тебя немного отвлечь от твоего,сегодняшнего плохова настроения!


хвостЕнота Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:26

веревка и мыло,барышня...
завсегда готовы услужить,ток рубашку потома приберём...


Полосатая Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:27

ох Ева,я и сама уже незнаю с чего начинать поиски! тоже искала в разных местах,а к единому не пришла!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*