Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 08:39

Печально, если 90% не понимает, про что идет речь)
Это значит, что кукловоды достигли цели и превратили человечество в регулируемое по поведению и численности биостадо для своих сверхприбылей и сверхцелей--
разделить землю между кланами, оставив для обслуживания небольшое число биороботов))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 08:40

Прозреть и понять можно только духовным знанием и видением мира)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 09:15

*Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.*Паскаль

ученые, и все, кто занят развитием ума, неизбежно приходят к вопросу о Творце.
И дальше-выбор и самопрограммирование на веру либо не верие


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 09:17

Хотя бы понятно, что все каждый видит ощущает и воспринимает-- есть просто продукт его развитого либо недоразвитого, либо развитого в нужную кукловодам сторону мозга? Мозг поддается программированию!

Защита только от более сильного, чем земные кукловоды и духи тьмы-то есть Создателя.


ПТАХ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 13:48

Лошамбра)
Новыми путями иду я, новые речи рождаются во мне; подобно всем созидающим, устал я от обветшалых слов. Не желает больше дух мой ходить на истоптанных подошвах.
Слишком медленно течёт для меня всякая речь. В твою колесницу прыгаю я, о, буря! Но и тебе ещё достанется от бича ярости моей!
Поистине, подобно буре, грядёт счастье моё и воля! Враги же мои должны думать, что злой дух бушует над их головами.


ПТАХ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 13:49

И даже вы, друзья мои, устрашитесь дикой мудрости моей, и, быть может, убежите вместе с врагами моими.


ПТАХ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 13:50

В безлюдных горах зачала дикая мудрость моя; на жёстких камнях произвела она на свет младшее из чад своих. Теперь, словно безумная, носится она по пустыне и ищет мягкого дёрна – моя древняя дикая мудрость! На мягкий дёрн сердец ваших, на любовь сердец ваших хочет она уложить возлюбленное чадо своё!
Так говорил Заратустра.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 16:51

Ницше бушевал от негодования какого-то, когда писал эти строки.. Придумывал и выкладывал пером на бумагу.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 16:55

Почему?

Значит, чувствовал бессилие в какой-то области. И то своего рода попытка реабилитации.

А я вот знаю нечто))

Илия пророк получил такое откровение

«…и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь; после землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра».


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 февраля 2018 г. в 16:56

Сила в слабости.O_o Но только когда слабость человеческая соединена с неземным и воистину СИЛЬНЫМ


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*