Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:43

Удачи!*HI*


ПТАХ Написал(а): 30 ноября 2017 г. в 12:57


Прием 5. Фальшивая торопливость.

«Гипс снимают, клиент уезжает!»
«Времени на раздумья нет – надо принимать решение быстро!»

Этот прием применяют в ситуациях, когда никаким другим образом нельзя заставить объект принять решение на ваших условиях. Он заключается в том, что манипулятор, ссылаясь на отсутствие времени, принуждает объект действовать по своему сценарию. Манипулятор ставит объект в ситуацию спешки: быстро и эмоционально говорит, жестикуляция преувеличена, в ход могут идти любые аргументы и сравнения. Слова не так важны, как темп речи и эмоциональный накал. Главное – раскачать объект, задеть его за живое. И создать иллюзию того, что предлагаемый манипулятором выход – даже не лучший из всех возможных, а ЕДИНСТВЕННЫЙ. Чтобы у объекта не возникло даже мысли о том, что надо все-таки подумать…


ПТАХ Написал(а): 30 ноября 2017 г. в 12:59

Олег Серапионов.
"Внушаю и манипулирую! 51 действенный прием на все случаи жизни"
*SECRET*


ПТАХ Написал(а): 30 ноября 2017 г. в 13:00

Люди манипулируют друг другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если вы до сих пор считаете, что уж кто-кто, а вы точно не участвуете в этом круговороте манипуляций, – вы либо очень наивный человек, либо просто не понимаете до конца, что такое манипуляция.
Манипуляция – это действие постороннего лица, которое заставляет человека поступать не так, как он бы поступил, не будь этого действия.
Понимаете? ЛЮБОЕ постороннее человеческое действие, которое заставляет нас поступить так, а не иначе, уже есть манипуляция! И совсем необязательно, что это действие изначально было нацелено на то, чтобы вынудить нас поступить определенным образом.


ПТАХ Написал(а): 30 ноября 2017 г. в 13:01

И не поспоришь.. с Олегом*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 ноября 2017 г. в 18:27

*SCARED*
нет смысла спорить.
Втянуть в спор=тоже манипуляция. Спор выбивает из равновесия, эмоции не дают рациональному мышлению хорошо работать, и адекватно оценить происходящее. Скорее всего, человек откажется от сделки. А, может быть, конкуренту, этого и надо было*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 ноября 2017 г. в 18:28

И торопливость есть у цыган. Скороговорка.

А еще приемы покажи? Только пп5? а еще еще еще*EXCITED*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 декабря 2017 г. в 05:41


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 декабря 2017 г. в 06:15

Поняла, как устроен мир! Птиц!
Фракталы=бесконечное повторение везде в природе. От микромира до макровселенной=подобие центра( солнце) и планет вокруг него. Так же атомы устроены и галактики. Принцип с разными модификациями.

Только бесконечность нами не воспринимается( потому что наше восприятие мира ограничено тремя измерениями и временем) Как будто опции не все активны для восприятия
Поняла еще про левитацию. Расширение этих опций. Можно менять гравитацию. Телепортация , исчезновение, появления из ниоткуда, прохождение насквозь через предметы-это изменение эл магн воздействий. Филадельфийский эксперимент Энштейна и Тесла.
Есть более поздние опыты
Посмотри ролик)) Обалденно


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 декабря 2017 г. в 06:16

Потому что все вокруг внутри и снаружи построено на этих взаимодействиях!!!!!!!!*MEDITATION*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*