Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 09:02

Вот взял бы и понял , чего надобно сестре этой, из-за чего она протестует, да и сам тоже))

Можно ли совершенно не поддаваться никаким влияниям в обществе, со стороны близких и не очень, как думаешь? И даже не зависеть от событий, чтобы они отпечатки не оставляли?

Вообще, думаю, что невозможно, если нет *почвы*-те своего мировоззрения или платформы или призмы, через которую смотришь на все вокруг, и решения принимаешь.

Еще надо распознавать хитрости манипулирования. Кто чего хочет и не показывает этого:P


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:07

– Миссия есть у каждого, – сказал Юрий, – просто не надо понимать это слово торжественно. Вот, например, Карл Двенадцатый – знаешь, был такой шведский король – всю свою жизнь воевал – с нами, еще с кем-то, чеканил всякие медали в свою честь, строил корабли, соблазнял женщин. Охотился, пил. А в это время в какой-то деревне рос, скажем, некий пастушок, у которого самая смелая мечта была – о новых лаптях. Он, конечно, не думал, что у него есть какая-то миссия, – не то что не думал, даже слова такого не знал.


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:08

Потом попал в солдаты, получил ружье, кое-как научился стрелять. Может быть, даже не стрелять научился, а просто высовывать дуло из окопа и дергать за курок. И вот так однажды высунул он дуло, заткнул уши и дернул курок – а в это время где-то на линии полета пули скакал великолепный Карл Двенадцатый на специальной королевской лошади. И – прямо по тыкве…


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:08

– Самое интересное, – продолжал он, – что человек чаще всего не догадывается, в чем его миссия, и не узнает того момента, когда выполняет действие, ради которого был послан на землю. Скажем, он считает, что он композитор и его задача – писать музыку, а на самом деле единственная цель его существования – это попасть под телегу на пути в консерваторию.


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:09

Пелевин
"Хрустальный мир"


Хвостик Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:18

нда-с...
нормальная логика падающего с крыши кирпича-лишь ба внизу человек стоящий попался...
сансара,мать,карма,ту Люсю,рок...

здоров Птиц!!!
*FLAG*


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:37

Привет, Змеище!))
Каким ветром тебя сюды зпанесло?)


Хвостик Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:39

сибирским навроде...
а мож и похмельем маюсь...


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:40

Я то карму отрабатываю*SECRET*
Уж очень не хочется Жёлтой Дорогой к претам. (шутка тибетского юмора)*SECRET*


Хвостик Написал(а): 29 ноября 2017 г. в 16:41

о...
Енот отполоскался...
пора у него в шкуре блох выкусывать...
ночи!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*