Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:00

:DОсень)) не хочу подвохов)) смотри как ты осторожно--значит правда что каждое слово можно принять как пулю в свою душу???????????


КИРА Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:00

а вот слова,поступки вот это уже отражение нашего восприятия реалий)))) ну или не реалий совсем))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:01

даже если нет пули! а твое самое доброе расположение?


ПТАХ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:02

Ося,трудно же,согласись, отделиться от эмоций. Объективность своего рода миф.


Xiryrg Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:02

Гриф я скажу по простому,как умею-вот я махаю руками Осе а она меня не видит(((значит я мираж в отражении??или это игнор прикрытый зеркалом????мне бы еще мысли собрать(((как муравьи расползлись(((


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:03

ого)) Кирюха-в точку!!!! конечно, по поступкам мы и видим что было там внутри-их движущим .. моторчиком чтоль?


ПТАХ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:03

Кира,но поступки тоже отражения мыслей,а не самостоятельное действие вне ощущений)


Осень. Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:05

)хирург,я вижу тебя))))) но ты же здесь не один)))не дуйся! объективность -это миф,но ведь можно быть тактичным. и я иногда хамовата,но...стараюсь быть человеком!:D:D:D


ПТАХ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:06

И потом... Чувства тоже ведь миражи. Ревность скажем,чем не мираж.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:07

Хирург)) выбрось зеркало пойди и скажи:- Осяяяяяяяяя помоги собрать мысли,,, отловить муравьев!!! мешаются они...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*