Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Осень. Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:07

какие поступки в инете? ну если только выложить личку на форум? так это и под эмоциями возможно,хотя,я бы наверное не смогла... а какие ещё поступки? слова-слова...


КИРА Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:07

а я о чем????? именно об этом)))))) пост мой прочитай еще раз))))))) именно об этом)))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:08

Ося ты заставляешь меня верить в мираж???но если бы я умел дуться я бы давно лопнул)))


ПТАХ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:09

Причём очень сложный мираж,запутанный.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:09

А поступков тьма Осень))войны обиды разборки и сплетни и еще навалом.. да зачем это? в любом обществе такого добра полно всегда


Осень. Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:09

миражи,это наша вера во что-либо)))раз есть миража,надежда ещё жива...)


Осень. Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:10

лоша,каждый волен в этом не участвовать...


ПТАХ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:12

Ося и самое сложное в том что трудно разделить где мираж,где реальность если это вобще возможно.


Осень. Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:14

а вы полюбите миражи! ведь они не настоящие! и живут не долго...полюбите их и не злитесь!))))


ПТАХ Написал(а): 09 января 2012 г. в 15:14

Лоша) Ты пытаешься выдать какой-то общий рецепт а его видимо не существует.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*