Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:44

воот Изгойка молодец! лакмус где? как определить то..в себе лошадь иль не совсем? а просто! вот выходит к примеру Хирург на форум(( ну что пишет он то да се,, А Лошадь, к примеру копытами топочет--ахх какой он злодей)) все это он про меня про меня пишет!! все на колбасу разделывает!!!!


Миа Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:44

Ребят,насчёт "выделяться".... Не всё то,что выделяется бывает привлекательным))) Иногда это просто отходы жизнедеятельности...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:44

Клиника и есть! но это нормальная болезнь-лошадиный глюк!! то бишь


248504 Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:44

ни фига себе, листья тополя падают с ясеня))))))


Осень. Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:45

хорург и лоша,вы почему думаете,что про корону,это я про вас!? вовсе и нет!!! это к сожалению означает то,что вы на мне корону видите... вот вам и трудности перевода((((((((((


ПТАХ Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:45

Лоша!!! ТЫ видишь в теме свою тему? А если тема не про то о чём ты думаешь?) Кто кого отражает:ты тему или тема тебя?))


Осень. Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:45

да серёга! про листья,это ко мне!))))))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:46

ось)) не*HUG* вообще даж не про тебя я отдельно обобщенно ни про кого здесь присутствующих


Xiryrg Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:46

Лошадь я тебе плюнутую корону подарю)))нафиг она мне теперь??)))когда я прозрел и все понял))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2012 г. в 14:47

ну если не про то что я увидела, тогда почему ты ее не ведешь? развивай свои мысли Птыцкин? про что ты хочешь?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*