Форум :: любовь до смерти

любовь, на гране жизни и смерти в наши дни,современные РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА,Я ЗНАЮ 2Х ТАКИХ ,А ВЫ

Астра Написал(а): 06 января 2012 г. в 03:33

А может не так надо тему назвать?((( Любовь на всю жизнь- более к любви подходит...


ЛОШАхороша Написал(а): 06 января 2012 г. в 13:43

Ну он же хочет, чтобы прямо на грани...*THINKING*чтоль на крышу залезть..оттуда полюбоваться?*HUH*


ЛОШАхороша Написал(а): 06 января 2012 г. в 14:57

Снег валил и и валил крупными хлопьями на крыши домов опустевшего ночного города. Один за одним гасли окна. На аллеях возле фонарей вились как бабочки стаи белых пушистых комочков.. Снег не таял. В январской оттепели горожане смотрели свои сны-рождественские, с загаданными вопросами на будущие пути дорожки


ЛОШАхороша Написал(а): 06 января 2012 г. в 15:00

И так мягко и тепло опускался над улицами зимний туман, словно улыбаясь, с едва уловимым тихим шелестом падали снежные семейки на пусой тротуар, дорогу, спящие машины у подъезда. Словно кто-то невидимый повторял добрым спокойным голосом внутри сердца-все будет хорошо...


х Написал(а): 06 января 2012 г. в 15:01

Это я повторял, ЛОШКА.


ЛОШАхороша Написал(а): 06 января 2012 г. в 15:13

*THINKING*прям из сибири?? какие-то новые технологии придумали..:=)


х Написал(а): 06 января 2012 г. в 15:14

Я фейный маг


ЛОШАхороша Написал(а): 06 января 2012 г. в 15:16

Че? Сам пашешь? А девочки где? Гадать отпустил?


х Написал(а): 06 января 2012 г. в 15:18

=невидимый повторял=


ЛОШАхороша Написал(а): 06 января 2012 г. в 15:31

вот и я про это самое.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*