Форум :: любовь до смерти

любовь, на гране жизни и смерти в наши дни,современные РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА,Я ЗНАЮ 2Х ТАКИХ ,А ВЫ

user 3889011 Написал(а): 05 января 2012 г. в 11:47

У МЕНЯ ЕСТЬ 2Е ЗНАКОМЫХ,ГЛЯДЯ НА НИХ,, НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАВИДОВАТЬ И С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ, ЭТО ОНИ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА,А ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКУЮ ПАРУ СРЕДИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ


Ганс Написал(а): 05 января 2012 г. в 12:13

Я знаю. Это мы с телевизором. У нас и ребёнок есть, Пультом назвали. Такая семейка, что у самого старика Шекспира слёзы умиления навернулись бы.


Миа Написал(а): 05 января 2012 г. в 12:48

Меня и то умильнуло!;)


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2012 г. в 13:48

:DУМИЙнуло! Да знаем мы все! только не скажеем


Миа Написал(а): 05 января 2012 г. в 13:50

Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому не скажу!;) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2012 г. в 14:12

скажии Миа)) а че там говорить-то все эти истории с ужастиками..кто яда накушавшись, кого задушивши..ко под поезд сиганул.. классика конечно же(((--ну что? Базаров помер, Печорин пропал,Онегин вот только обломался говоря современным языком и то в кайф! Да простят меня педагоги (за эксклюзивные выражения)


Миа Написал(а): 05 января 2012 г. в 14:36

А ещё семейка Адамс есть,Симпсоны и Гринфилды....... Вот об этом и промолчим!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2012 г. в 14:41

то не наши..адаптированные к местным исконно русским 2-дд--это Букиныыы))) Но там как раз морковь при параде! Джульеттам и не снилось))( кстати напомнился старый фильм-когда то впечатление было..


Миа Написал(а): 05 января 2012 г. в 16:04

Да не приведи Господи,гость!!!!!!!!!!:D:D:D


248504 Написал(а): 05 января 2012 г. в 17:20

а ещё Фредди Крюгер *STUPID*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*