Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2018 г. в 18:23

У нас сегодня прямо весна была))) остатки снега активно таяли и текли по канавам))) если не знать календарный день то ошибиться можно легко)))


VS Написал(а): 18 ноября 2018 г. в 20:09

рад за вас))) у нас хоть не моросило сегодня весь)))


VS Написал(а): 18 ноября 2018 г. в 20:12

вчера весь день хрень сыпалась))) бороться бессмысленно с такой погодой)))) тупая трата сил))))*YES**SEE*


Xiryrg Написал(а): 19 ноября 2018 г. в 18:21

Это тем более странно для ваших краев))) видимо что то с вами в последнее время не так)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2018 г. в 18:16

Случайно заведя второго кота который вроде как породистый ,хотя надеюсь что не до такой степени,ибо есть у вислоухих сложности , я столкнулся с необыкновенной практически собачье й любовью))) это в моей довольно большой практике первый раз такое)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2018 г. в 18:20

То что меня встречает с работы и ходит следом что бы я не делал меня не удивляет))) меня удивляет с каким терпением он ждет по утрам и не только .бывает и ночью,когда я пошевелюсь типа просыпаюсь и бежит ласкаться )))и все бы терпимо но он изредка начинает вылизывать мои волосы))) так как волос очень короткий то ощущение наждачки прямо по коже весьма натуральные))) приходится не двигаться что бы он решил что я не проснулся))) он тогда снова отходит в засаду и снова ждет)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2018 г. в 18:21

Это еще не передать его взгляд когда он смотрит в глаза))) животные не умеют притворяться)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 06:16

Хирург) у меня кот сразу пакет проверяет) как только с магазина прихожу))Ждет пакетик с кормом:D
А волос твой и вылизывает,потому что он ещё не вырос)Мамку ищет)


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 06:28

Дело,конечно твоё,но породистых не корми рыбой,у них от рыбы почки и мочеполовая система отказывает.А всяких британцев,тайцев,питерских)если хочешь ,что бы кот лет 20
прожил,корми кормом ):(я в курсе всех проблем,не ветеринар конечно,а волонтер


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 18:13

Про мамку я догадался))) он на меня иногда так смотрит что ошибиться нельзя))) просто собачья любовь))) я ему на хвост как то сел ,он мявкнул так я на него еще и наворчал))) так он с таким недоумением на меня смотрел что я уржался)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*