Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 25 марта 2018 г. в 19:44

если честно, то я не люблю снег разгребать лопатой)) также не любят это делать аэродромная служба и все сопутствующие городские))) опять же транспорт плохо ходить начинает..)) ну и т.д.))


VS Написал(а): 25 марта 2018 г. в 19:47

типа бюджет города и края убытки несёт)) Чтоб они жили все на мою зарплату..))


VS Написал(а): 25 марта 2018 г. в 19:47

кровопивцы..)


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2018 г. в 19:50

Проблемы везде одни и те же))) хотя летом нам теперь иногда воду некуда сливать)))


VS Написал(а): 25 марта 2018 г. в 19:53

стыц-пиндыц!*JAW* Ты же хотел сам. чтоб вода у вас была и для рыбалки тебе край как нужно !!!*STUPID* Что опять не так?*THINKING*


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2018 г. в 19:55

Я имел в виду ту воду что в том же Ростове машины по улицам смывала)))) а та что в реку пошла это на пользу))) не только мне)))


VS Написал(а): 25 марта 2018 г. в 19:56

Ты сам просил!)) Тебе найти место и тему и когда?)) Или сам помнить не разучился?))
Я тогда ещё сказал, что не буду твои просьбы исполнять, но услышал))) напряги память)) А теперь получается что не нужна тебе вода?))


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2018 г. в 19:57

Я уже ответил на твой вопиющий вопрос)))


VS Написал(а): 25 марта 2018 г. в 20:00

так твои же слова были, что сакм Ростов тебе безразличен и недавно причём!)) Воспылал любовью срочно!)) Не пойму тебя иногда никак((


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2018 г. в 20:02

Так то я иронизирую))) или изрыгаю сарказм которым тут все так любят изрыгаться)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*