Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 11 января 2018 г. в 18:26

Мог бы мне типа по старой дружбе снежка подсуетить))) мне паводок нужен))) хотя бы в волгоградской и воронежской волостях))) они с нами водой делятся)) а у меня сезон на рыбалки расписан))) кое что улучшить и подтвердить )))


VS Написал(а): 11 января 2018 г. в 18:36

не отвлекай.. услышал.. но ради тебя не буду, не обольщайся.. как получится*BOW*


Xiryrg Написал(а): 11 января 2018 г. в 18:46

Вот значит как))) на святое посягнул))) придется мне самому наверное катать просьбу наверх о создании условий соответствующих моим представлениям как типично зимние)))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2018 г. в 18:05

У нас продолжается зима)))


Xiryrg Написал(а): 14 января 2018 г. в 18:04

И как бы вдогон про зиму))) ее не зря считают стимулом к развитию))) всегда думаешь как ее сделать комфортнее))) например именно холод заставил нашего древнего предка завесить вход в пещеру шкурой и зажечь огонь внутри))) это были хоть и первобытные но все таки комфортные условия существования))))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2018 г. в 18:57

Я к чему это прописал,в нашей стране где так много газа нефти и прочих углеводородов обычным жителям приходится по старинке дровишки пользовать))) ибо у нас почему то эти богатства слишком дорого обходятся ,что очень обидно (((( я конечно понимаю что таким образом мы остаемся самыми изобретательными людьми но ведь пора и честь знать???)))


Меня никто не знает Написал(а): 16 января 2018 г. в 16:13

Так то да...


Xiryrg Написал(а): 16 января 2018 г. в 18:13

Как то не так все у нас устроено))) или человек стал очень мелок или мы никогда не достигнем своего осознания))) нам это или запретили или мы просто не можем дорасти своими силами)))


Xiryrg Написал(а): 16 января 2018 г. в 18:29

И похоже у нас зима заканчивается))) то ли совсем то ли на время))) на выходные плюс ожидаем))) пока у нас зимы было итого порядка недели))) странное похолодание если вспомнить якутов))) и даже если взять ближе то снегопад в ставрополье,вот уж совсем рукой подать, а у нас восемь снежинок на сантиметр выпали и то как бы осадки)))


Маэстро Написал(а): 16 января 2018 г. в 22:00

заканчивается пиво заканчивается мыслительный процессс


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*