Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 января 2018 г. в 04:15

Вне духовной жизни слепота и гонка за призраками*STUPID*


Маэстро Написал(а): 17 января 2018 г. в 07:03

в означенной автором теме не слишком предполагааются люди, хотя вопрос дискусиионнный


Маэстро Написал(а): 17 января 2018 г. в 07:08

продолжаю дискуссию с Лошей, нет вечных истин, есть плохо оспоримые факты


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 января 2018 г. в 10:20

так я про что?
Есть законы природы. Ешь как попало, спишь с кем попало= болеешь чем угодно и много))

Никто не виноват, твое ( ну чье-то там) невежество.

Нет духовной жизни и знаний=привет, психические расстройства и всякие механизмы защиты психики самообманом) Но и их не углядишь без минимума знаний.
Привет депра
*HI*
А все так просто и доступно, теория и практика. Бери и пользуйся


Xiryrg Написал(а): 17 января 2018 г. в 18:04

В означеной автором теме подразумевались именно люди но каждый видит лишь на свой взгляд))) и если для кого то зоопарк это и есть все что они видят то я как бы даже спорить не буду))) каждый живет в своем мире))) это из разряда наполовину полного стакана)))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2018 г. в 18:06

Теперь о пиве))) это очень каверзная штука в которой много отклонений для мужского организма))) если точнее то женское нелогичное мышление лишь дополняет обабившееся тело любителя пива)))) метаморфоза )))


Маэстро Написал(а): 18 января 2018 г. в 00:16

даааа полнота это мой бич. но удар по прежнему резкий. сказывается боксёрское прошлое видимо прошлое не прольёшь с ног сбиваю с одного удара, такая привычка с детства


Маэстро Написал(а): 18 января 2018 г. в 00:24

о духовной жизни..........если я несколько дней своей жизни ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ МУЗЫКЕ. навряд ли это говорит о моей бездуховности гитара это смысл жизни


Маэстро Написал(а): 18 января 2018 г. в 00:26

звиняюсь перед хозяином темы, как всегда был нетрезв


Маэстро Написал(а): 18 января 2018 г. в 00:30

пошёл в рюмочную


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*