Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 02 января 2018 г. в 18:05

А у нас на новый год дождь лил ))) и люди вполне спокойно дома по семейному отмечали)))) минимум происшествий))) во как за нас позаботились)))


Xiryrg Написал(а): 02 января 2018 г. в 18:05

Хотя салютами популяли))) где наша не промокала))))


Xiryrg Написал(а): 02 января 2018 г. в 18:07

А еще я завтра на работу))) хватит с меня такого праздника))) тем более погода шепчет))) весна ))))


VS Написал(а): 03 января 2018 г. в 17:21

дождь благодатный был на новый год и у нас)) капюшон был отдельно от кукртки)) Значит кому-то давал))) Пришла пора начинать трудиться))) с утра завтра займусь этим неблагодарным делом))) всем ночи доброй))*BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 03 января 2018 г. в 17:58

Ну у нас приморозило слегка))) думаю это временно и дожди вернутся))) а я то снега жду ))) паводка,большой воды ))) иначе рыба будет опять где то вне досягаемости))) вот такая заморочка выходит )))


Xiryrg Написал(а): 03 января 2018 г. в 18:03

Просто о хорошем новогоднем))) около ста российских компаний вместо новогодних корпоративов направили средства больным детям))) приятно все таки когда есть вполне адекватные руководители компаний)))не зажравшиеся и не вознесшиеся на олимп тщеславия))) за их подчиненных не знаю но думаю что у них тоже здоровье только сохранилось и душа тоже)))


VS Написал(а): 03 января 2018 г. в 21:58

У нас корпоратив был и каждый свои кровные вкладывал, начиная с октября, чтоб не тяжело было))) не жалею)) не настолько крут, чтоб всем помогать, но делаю что-то и мне не стыдно перед Боженькой за свою жизнь и поступки)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 05 января 2018 г. в 18:36

Речь о корпоративах на корпоративные средства))) а не о личных экономиях в счет будущего празднества))) хотя.........если бы мы или я лично получал бы более чем достойно за свой труд то я бы тоже занимался благотворительностью)))


Xiryrg Написал(а): 06 января 2018 г. в 18:35

А у нас приморозило ))) наверное немного зимы нам перепадет)))))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2018 г. в 18:22

Может даже со снегом)))такое иногда зимой предполагается)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*