та им давно всё пофиг))) Потому они всё и проморгали)))) Ну нашу RUSSIA эт точно)))
Ну это их по ходу что то вроде люцидных снов в блуд ввело)))
Тип того))) эти самые, которые люцидные сны, они гораздо сложнее и дальновиднее оказались, чем те, кто в них заглядывался поверхностно)))
Нельзя недооценивать увиденое а тем более прочитаное))) ну или хотя бы надо дочитывать до конца))) а не умнеть сразу на середине)))
суть уловил!)))) я тоже так думаю))) А ещё лучше начинать умнеть лишь после того, как начнут появляться в голове свои и действительно умные мысли. а не чужие)))) Когда сложный вопрос можешь задать себе и сам на него ответить, то именно с этого момента можно считать началом появления своего собственного ума!!!))))) Это моё имхо)))
ну ты принял и понял, и то хорошо))) А на большее я и не рассчитываю)))) Мне нет необходимости выискивать искры, которые склонны тухнуть в ночи..))))
Нет необходимости искать искры в сыром и туманном месте))) там вряд ли вообще что то заискрит))))