Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 07 мая 2017 г. в 18:33

та им давно всё пофиг))) Потому они всё и проморгали)))) Ну нашу RUSSIA эт точно)))


Xiryrg Написал(а): 07 мая 2017 г. в 18:36

Ну это их по ходу что то вроде люцидных снов в блуд ввело)))


VS Написал(а): 07 мая 2017 г. в 18:45

Тип того))) эти самые, которые люцидные сны, они гораздо сложнее и дальновиднее оказались, чем те, кто в них заглядывался поверхностно)))*SEE*XD:D


Xiryrg Написал(а): 07 мая 2017 г. в 18:50

Нельзя недооценивать увиденое а тем более прочитаное))) ну или хотя бы надо дочитывать до конца))) а не умнеть сразу на середине)))


VS Написал(а): 07 мая 2017 г. в 18:57

суть уловил!)))) я тоже так думаю))) А ещё лучше начинать умнеть лишь после того, как начнут появляться в голове свои и действительно умные мысли. а не чужие)))) Когда сложный вопрос можешь задать себе и сам на него ответить, то именно с этого момента можно считать началом появления своего собственного ума!!!))))) Это моё имхо)))


Xiryrg Написал(а): 07 мая 2017 г. в 18:59

У тебя своеобразное имхо)))) но зато свое)))


VS Написал(а): 07 мая 2017 г. в 19:09

ну ты принял и понял, и то хорошо))) А на большее я и не рассчитываю)))) Мне нет необходимости выискивать искры, которые склонны тухнуть в ночи..))))


Xiryrg Написал(а): 07 мая 2017 г. в 19:11

Нет необходимости искать искры в сыром и туманном месте))) там вряд ли вообще что то заискрит))))


VS Написал(а): 07 мая 2017 г. в 19:18

тоже считаешь, что тут всё таки болото?)))))


VS Написал(а): 07 мая 2017 г. в 19:19

походу ты обладаешь талантом к адаптации!)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*