Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2017 г. в 18:16

Я вот еще сделал интересную наблюдашку))) жизненно современную))) если у вас дочь то шанс понянчить внуков очень запредельно высок))) а если сын ,то не факт что вы вообще будете видеть внуков(((( и это происходит все чаще,а ведь вроде и не виноваты родители???


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2017 г. в 18:40

А вот вид у таких родителей конечно еще тот .......


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2017 г. в 18:51

Я даже свою дочку мало видел после развода,не хотел в угоду своего эгоизма ребенком помыкать,обычно это так и происходит,дергают ребенка а он то уж точно ни при чем))) сейчас то она выросла и как бы поняла ,внучка вот растет теперь,ее вижу чаще чем даже мог подумать)) а вот родители ее избранника в другой ситуевине,той самой неприятной........ такая вот жизнь однако каверзная,не знаешь где найдешь ,где потеряешь.


VS Написал(а): 26 февраля 2017 г. в 18:06

ребёнок не должен участвовать в глупостях взрослых!!! Чтоб не опылиться ими самому!*YES* И очень плохо, когда эгоизм родителей своими разборками прививает своим детям такое же качество!*SHAKE**SHAKE**SHAKE**YES*


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2017 г. в 18:10

Я примерно такое себе и говорил)))) но чуствовал совсем другое)))


VS Написал(а): 26 февраля 2017 г. в 18:15

я тоже чувствовал другое))) но заставил себя поменять мысли и выгнать оттуда эгоизм))))


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2017 г. в 18:17

Это было сложно)))) и почти нереально)))


VS Написал(а): 26 февраля 2017 г. в 18:18

кто хочет, тот добьётся, кто ищет, тот найдёт)))


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2017 г. в 18:22

Главное было в том что все стало на свои места по прошествии нескольких лет))) как бы само собой))))


VS Написал(а): 26 февраля 2017 г. в 18:30

Ну не зря же в народе истина бытует, что Время - Лекарь!)))))))*BOW* Время всё по местам расставляет на раз-два!))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*