Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:24

Я как бы расчитывал на общение которое само выведет на истину))))) поэтому давайте без паники и дайте хотя бы мне получить удовольствие от общения с человеком которого я или знаю или узнаю)))) хотя без посторонней помощи будет конечно уныло и потому прошу не отворачиваться от меня всех разом)))))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:27

ну канеш))) тебе тока дай пообщаться и поизучать))) Ты бы до весенней рыбалки развлекался..)))*YES*XD


МерзавичЪ Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:27

Не сцы не отвернемси)) я говорю ток мало и редко но читаю и наблюдаю с завидной постоянностью)))*FROG**FROG**FROG*


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:27

У тебя ума не хватит)))


Xiryrg Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:31

Вы даже не представляете себе как мне сейчас радостно на душе)))) такую муть намутили афигенную))))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:31

завидное единодушие во мнениях к одному одноглазому доктору))))))))*JAW*:D


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:33

Можеет он полководец))))))


Xiryrg Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:37

Я может повторюсь но.....ай да я,ай да сукин сын)))))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:42

Мерзавичъ!))) Хрен с ними с самозванцами))) Ты наш Генерал!!))) Стопочку?)) Через день всё извратят и опять скажут, что мы с тобой из одной конторы..))))*FACEPALM*:D


Xiryrg Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:59

Самозванцы иногда становились царями)) хотя бы на время))) до четвертования)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*