Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 24 ноября 2015 г. в 20:16

Я иногда путаюсь уже с вами))) кто, где, и с кем, и кому)))))))) Рассмешили заразы незаразные))))))))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2015 г. в 20:17

Так тут полный кооператив)))) фиг край найдешь кому предъяву кинуть)))))


VS Написал(а): 24 ноября 2015 г. в 20:22

Во всяком случае пообщались хоть откровенно более-менее... Жаль только, что беда объединила, а не общая радость..((


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2015 г. в 20:25

А у нас всегда так........ однако слился))) бай))))


КИРА Написал(а): 24 ноября 2015 г. в 20:26

Хоть ты и мудак...но пока...)))) Сладусеньких тебе...))))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2015 г. в 20:28

Лучше быть мудаком))) чем под чью то дудку плясать))))))


VS Написал(а): 24 ноября 2015 г. в 20:33

не надо их банить пожалуйста!)))) Пусть поживут с этим немного и помучаются приязнью друг к другу)))) Это лучшее наказание, если не перегнут более палку в отношениях)))


VS Написал(а): 24 ноября 2015 г. в 20:40

Спи уже Хирург*HI*:)


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2015 г. в 18:19

Кого тут этой баней исправишь??)))) ненужный рудимент)))))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2015 г. в 18:36

А вот насчет трений.....что может быть более долговечнее чем трения??))) если даже тут будут расцеловываться в десны то это все временно))) а вот терки устраивать это бесконечно))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*