Ну тогда пора с концертами по стране)))) На Юг, например))))))))
Обожаю, когда приезжаю в гости к родственникам, ходить на местные концерты. Там столько живой искренности !!! В душе что-то просыпается и ... как будто сама в эти минуты с ними в одном ритме))) Правда!
Народная и русская))) А вот мне красотка включила утром группу Бассейн"- зацени, мол... Мне было дурно)))) Подруга ей порекомендовала)))) Пришлось лекцию о красоте и уродстве в музыке прочесть))))))))
вооооооооот, и поднимают щас песни нашей молодости, нет группы которая бы их не включала в свой репертуар
Даже у нас в школе по музыке советские детские песни учат) Орленок и подобные)))))) Я удивляюсь, но радуюсь) Потому как ничего нормального с тех времен еще не придумали(((((((
Когда был Ленин маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной.
Да просто они разучились работать там в этих министерствах образования..роно -районо СИДЯТ НА ОПАХ бюджетные нахлебники и чаи гоняют за зарплату!-мое проверенное мнение если что
вот кто на живого клиента пашет-тот вертится и обновляется--тама стимул-баба живая хоть деревянная хоть зеленая