Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

ЛОШАхороша Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:01

щас! ты казинщик- тебе и одаривть первых клиентов! Не жмотярничай! Мы те рекламу сделали? Давай и все!


Астра Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:01

Я чур, на сейфе с деньгами буду сидеть, как баба на чайнике)))Греть)))))))))) На мой кошелек!))) Сегодня ничего не жалко после походов по магазинам!)))))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:02

ага двасать копеек на кон!


ЛОШАхороша Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:02

на зерро


248504 Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:03

дамочка, слезте с сейфа, погнёте B-)


Астра Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:04

Хозяин какой-то суровый)))))))))))) То деньги ему отдай, то сейф погнется))))))))))) Вот и причина- мне его охранять))))))))))


248504 Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:05

так-с, крутим-мутим, йесссссс, первый выигрыш, две копейки как с куста, маэстро туш *WHISTLE**OMG*


ЛОШАхороша Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:07

Чуча))) не годится-наймет он тебя в охрану при условии, что играть на зарплату будешь...аааа лан, я зеркало на потолке тихонько приклею и буду подсматривать! как он крутит и куда! установим связь!подскажу на что ставить!!!!хехеххе


Астра Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:07

Туш-туш-туш!))))))))))))


Астра Написал(а): 20 декабря 2011 г. в 18:09

Ладненько))) Проектов много!))) Пойду сон посмотрю, все что приснится- внедрим???)))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*