Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Осень. Написал(а): 17 ноября 2020 г. в 19:17

- Жена, быстренько раздевайся! Мне врач прописал стриптиз!
-Закатай губу и надень очки!Тут написано:,, Стрепсилс,,!


Осень. Написал(а): 17 ноября 2020 г. в 19:47

Эротично есть банан сможет любая дура! А вот ты попробуй томно и призывно скушать холодец!


Осень. Написал(а): 18 ноября 2020 г. в 14:48

Каждый день, возвращаясь домой, Пётр читал семейное положение жены,, Вконтакте,,.,, Замужем,, значит все хорошо. Если,, разведена,, , то его дома ждал скандал. Но, когда он прочитал,, вдова,, , то понял, что жена узнала про любовницу.


Осень. Написал(а): 19 ноября 2020 г. в 08:56

— Я понятия не имею, что будет дальше, но мне с ним хорошо, очень!
— Девушка, положите ружьё на место, у вас нет разрешения на оружие!


Осень. Написал(а): 20 ноября 2020 г. в 11:33

- Как вы вообще додумались в ведомости на зарплату дорисовать себе лишний ноль!?
- Я художник, я так вижу!


Осень. Написал(а): 20 ноября 2020 г. в 11:37

Говорил же ему об опасности русской рулетки, а у него в одно ухо вошло- из другого вышло... (по мне так это очень:D:D:D)


Осень. Написал(а): 26 ноября 2020 г. в 20:09

- Алло, у тебя нет ощущения в колене, что как-будто кто-то взял куклу вуду и колет её иглой?
- Нет.
- А сейчас?


Осень. Написал(а): 26 ноября 2020 г. в 20:12

Один день в неделю просто будь собой. Остальные шесть дней востанавливай репутацию:D


user 1176019 Написал(а): 29 ноября 2020 г. в 07:24

Первый раз не поехала на Бали из-за короновируса! До этого не ездила из-за денег.:D


Осень. Написал(а): 29 ноября 2020 г. в 09:34

Аналогично:D*SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*